首页 > 产品中心 > MIC2287C-34YML TR
MIC2287C-34YML TR
MIC2287C-34YML TR
Micrel
LED照明驱动器 White LED Driver w/ 34V OVP
规格
Micrel
光电子产品>LED照明>LED照明电子器件
MLF-8
电源管理IC开发工具 MIC2033 500mA Evaluation Board
电源管理IC开发工具 MIC2104 EVAL Board up to 5V output
LED 照明开发工具 3V Boost Contoller - Evaluation Board
LED照明驱动器 Single-Cell Ultra Low EMI Boost LED Driver
LED 照明开发工具 White LED Driver 34V OVP Eval Board
LED照明驱动器 White LED Driver w/ 15V OVP
LED照明驱动器 White LED Driver w/ 24V OVP
无库存: 0
0
定价(含13%增值税)